integra kit motor tubular persianas mec50 lex-50-230v 50Nm 34b019
SKU: MEC50
INTEGRA - KIT MOTOR TUBULAR PARA PERSIANAS IN-MEC50 (ex LEX-50-230V), CARGA MÁX 95 kg, PAREJA 50 Nm
FINAL DE CARRERA MECÁNICO
ATTENTION: DIÁMETRO 45 mm PARA TUBOS HEXAGONALES DIÁMETRO 60 mm
IN-MEC50     2254760
REEMPLAZA LEX-50-230V     27B225      (EX 34B019)
230 V AC